"Справляют нужду под окнами": ярославцы возмутились состоянием набережной
В первый раз вода хлынула на набережную в феврале, а затем в мае. После таких природных "нашествий" плитка на некоторых участках пришла в негодность.
Как утверждают жильцы одного из домов на Набережной, к началу туристического сезона подготовиться город не успел. Чем еще недовольны местные жители, они рассказали сами: - Приведите уже наконец набережную в надлежащее состояние! Мне стыдно, туалетов нет, всё закрыто, лавочки некрашены, плитка разрушена, - рассказала "PRO городу" Екатерина Валерьевна, староста дома по адресу Волжская набережная, 20, - Открыли туристический сезон, перед приезжающими стыдно! Грубо говоря, ходят в туалет в кусты,справляют нужду прямо под окнами, да за домами во дворах.
Никто не реагирует на эту ситуацию. Я 20 лет
. Читать на progorod76.ru
