

Спортивный директор «Рено»: после Гран-при Айфеля мы не боимся ничего
Спортивный директор «Рено» Алан Пермейн считает, что после Гран-при Айфеля французская команда не боится трасс, на которых требуется высокий уровень прижимной силы. «Мы довольны этапом на „Нюрбургринге“.
В прошлый раз подобный уровень прижимной силы был на этапах в Барселоне и Венгрии, и в обоих случаях мы смотрелись не лучшим образом. Мы опасались Гран-при айфеля, однако, обновления, которые мы подготовили для трасс подобного рода, сработали и принесли нам необходимый уровень прижимной силы.
Думаю, теперь мы не боимся ничего. С Гран-при Бельгии мы набрали хорошие очки, кто-то мне говорил, что за последние четыре или пять этапов мы вторые по этому показателю после „Мерседеса“.
Думаю, мы на верном пути. Сейчас у обоих наших парней есть темп
. Читать на championat.com
