Спортивный директор «Динамо» — о Лесовом: именно такого игрока мы хотели
Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач прокомментировал переход полузащитника Даниила Лесового в московский клуб. «Это отличный футболист! Техничный, умный, принимает правильные решения на поле.
А ещё он отличный дриблер, что крайне важно – именно такого игрока мы хотели. Даниил хорош в игре один на один, способен обыграть любого, создать за счёт этого преимущество.
Плюс может качественно выступать на разных позициях, гибок тактически, без проблем меняет позицию на поле. Лесовой здорово раскрылся в тульском «Арсенале».
За последний сезон он показал впечатляющий прогресс, продемонстрировал, что обладает классными качествами, которые может и умеет развивать. Мы рады, что теперь он сможет развиваться в «Динамо», — приводит слова Бувача
. Читать на championat.com

