
Спикер думы из ХМАО попал в больницу с коронавирусом
Спикер думы Нефтеюганска Николай Цыбулько попал в больницу из-за осложнений, связанных с коронавирусом. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.«Цыбулько заболел коронавирусом во время новогодних каникул, у него пошло поражение легких.
Поэтому было принято решение о госпитализации. Николай Ефимович человек возрастной, ему 70 лет, поэтому врачи решили не рисковать», — сообщил инсайдер.Другой собеседник URA.RU в политических кругах Нефтеюганска отметил, что у Цыбулько отмечается положительная динамика в лечении.
«Все надеется, что он уже пошел на поправку. Поскольку все произошло во время каникул, то аппарат думы на самоизоляции решено было не отправлять», — отметил источник.
Читать на ura.news


