
Спасенных из закрытой квартиры инвалидов госпитализировали в психиатрическую больницу Смоленска
Сегодня, 24 августа, стало известно о госпитализации в Смоленскую областную психиатрическую больницу двух инвалидов, которых спасли из заточения в собственной квартире. Об этом рассказали в департаменте Смоленской области по социальному развитию.
На 79-летнюю Раису Николаевну и ее 53-летнего сына Алексея, инвалида I группы, проживающих в доме №42 по 2-му Краснофлотскому переулку, обратили внимание соседи. Они рассказали нашим коллегам из издания «Smolnarod» об ужасных условиях жизни двух смолян.
По словам жителей дома, пожилую женщину и ее сына закрыла в квартире их родственница – 30-летняя внучка пенсионерки, которая навещает их раз в месяц и забирает пенсию, оставляя инвалидов без продуктов и средств к существованию. Условия жизни
Читать на mk-smolensk.ru
