
Спасатели достали из Москва-реки второго за день тонущего человека
Второго за день тонущего человека спасатели вытащили из Москва-реки, сообщили в столичном Департаменте по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности в субботу, 17 апреля.
«На пульт дежурного поисково-спасательной станции «Ленинские горы» поступил сигнал о тонущем человеке в районе набережной Тараса Шевченко. По спасательной тревоге немедленно вышла дежурная смена спасателей», — сказано в сообщении ведомства в соцсети «ВКонтакте».
По прибытии на место происшествия спасатели обнаружили тонущего человека в 15 м от берега. Пострадавшего подняли на борт катера и доставили на берег, где передали работникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации.
Отмечается, что пострадавшим оказался уроженец Краснодарского края, о причине нахождения
Читать на iz.ru
