

Спасатель, который выжил в шахте, заявил, что не чувствует себя героем
Спасатель Александр Заковряшин, который смог выжить после происшествия в шахте в Кузбассе, заявил, что не чувствует себя героем.
Заковряшину позвонил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, который поинтересовался у него, как он себя чувствует.
Спасатель рассказал губернатору, что он выполнял порученную ему задачу. Ему обидно, что не удалось никого спасти, а только себя самого.
Причиной трагедии, по предварительным данным, стал взрыв метана.
В экстренных службах рассказали, из-за чего погибли шахтеры в шахте «Листвяжная»
Путин подписал указ о награждении спасателей с «Листвяжной» орденами Мужества
Чудо в «Листвяжной»: в шахте нашли выжившего
Удальцов: алчные собственники цинично экономят на безопасности шахтеров
Читать на svpressa.ru
