

Спартак Гогниев: судье матча «Локомотив» — «Химки» поставят двойку
Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев после поражения своей команды в матче Фонбет Кубка России с «Локомотивом» (0:1) прокомментировал работу судейской бригады во главе с Алексеем Амелиным из Тулы. «У нас были моменты — могли дожать «Локомотив».
Судья добавил всего четыре минуты, хотя были произведены все замены… Четыре минуты смотрел эпизод с возможной красной карточкой — в итоге даёт жёлтую. Все видели, что это красная карточка.
Завтра поставят двойку и скажут — это была красная», — передаёт слова Гогниева корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха. Единственный мяч в игре забил игрок железнодорожников Антон Миранчук, реализовавший пенальти на 54-й минуте.
Гол нападающего красно-зелёных Вильсона Изидора был отменён после просмотра видеоповтора. Новость по теме Спартак Гогниев прокомментировал поражение «Химок» в матче Кубка России с «Локомотивом»
. Читать на championat.com