Спартак Гогниев остался доволен игрой после поражения «Химок» от «Пари НН»
Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев поделился эмоциями после поражения в матче Кубка России от «Пари Нижний Новгород». Основное время матча закончилось со счётом 1:1. В серии пенальти была сильнее команда из Нижнего Новгорода (3:1).
«Игра понравилась, хочется поблагодарить людей, которые следят за стадионом. Хорошее, качественное поле. Сегодня мы показывали конструктивную игру на протяжении 90 минут.
От этого рисунка надо исходить, и нужно добавлять во многих компонентах. По игре были моменты, выходы один на один были. Поблагодарил ребят поблагодарил, у нас осталась одна игра на кубок, очень тяжело мотивацию находить.
Шансов на выход из группы нет. Мы будем двигаться, мы спортсмены, профессионалы. 27 числа будем также выходить и хотеть выигрывать, как и любую другую игру», – приводит слова Гогниева пресс-служба клуба.
Читать на championat.com