Создали ад на основе садизма – в МИД РФ ответили США на “бездомные национальности”
Об этом в Telegram сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам американские дипломаты разрушили систему оказания консульских услуг в России.
По ее словам, в Госдепе “сломалось что-то важное, что никак не могут починить”. Российский дипломат обвинила своих американских коллег в том, что они закрывали консульства, сокращали штат консульских работников и “экспериментировали” с зеркальными и симметричными ответами РФ.
'Они превратили банальную для 21 века техническую процедуру в настоящий ад, в основе которого - издевательство на грани садизма', - написала Захарова. Ранее Власти писали, что Россия попала в список «бездомных национальностей» в США.
Читать на vlasti.net



