Сотрудники посольства США обокрали столичного психолога на 15 тысяч рублей
Трое административно-технических сотрудников американского посольства в Москве похитили в баре у мужчины, работающего детским психологом рюкзак с личными вещами. Об этом в пятницу, 8 октября, «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
По данным правоохранителей мужчина обратился в полицию с заявлением, что в кафе, расположенном на улице Сретенке неизвестные похитили его рюкзак с личными вещами. Причиненный москвичу материальный ущерб составил 15 тысяч рублей.
По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.
Полицейским удалось установить личности подозреваемых. Ими оказались
Читать на vm.ru