Пожилого дедушку ограбили на 3,7 миллиона рублей на востоке Москвы
На востоке столицы был ограблен 78-летний пенсионер. Злоумышленники похитили у него 3,7 миллиона рублей. Об этом в среду, 27 октября, «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по столице полковник внутренней службы Владимир Васенин.
По его словам, в квартиру пожилого москвича на 15-й Парковой улице, позвонила неизвестная девушка и попросила дать ей воды. Ничего не подозревающий мужчина впустил ее в помещение и предложил кофе. Когда пенсионер ушел на кухню, чтобы поставить чайник, злоумышленница открыла входную дверь и впустила в квартиру двоих мужчин. Те в свою очередь сразу принялись угрожать хозяину квартиры ножом и требовать деньги.
Затем они связали свою жертву скотчем и начали искать деньги сами. После этого
Читать на vm.ru