Сотрудники МЧС потушили пожар в отеле
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера «01» в 11.21. В 11.29 по прибытии к месту первого подразделения установлено, что имеется задымление на 5 этаже здания, работает звено ГДЗС по установлению очага пожара.
На тушение задействовано пять единиц техники и восемнадцать человек личного состава МЧС России. В 11.55 - локализация пожара, в 12.01 - ликвидация на площади 50 кв. м. Пострадавших нет.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», 23 сентября в поселке Новомихайловском загорелось двухэтажное неэксплуатируемое здание на площади 150 м2.
На тушение от МЧС привлекалось 4 единица техники и 11 человек
Читать на kubnews.ru
