

Психически больной ростовчанин поджег отель в Анапе
Поджигателя правоохранители нашли по горячим следам. В полицию города-курорта поступило сообщение о возгорании гостиницы. Речь шла о поджоге.
Площадь возгорания составила порядка 50 кв. метров. В зимний период гостиница не работала, так что жертв удалось избежать.
По горячим следам поджигатель был найден, им оказался 35-летний уроженец Ростова. Задержанный может страдать психическим расстройством, ранее он уже проходил курс лечения в психбольнице Анапы. Предположительно мужчина проник на территорию гостиницы и развел костер.
Вероятно, именно он и стал причиной пожара. По факту ЧП в гостинице проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Автор: Анна Туманова
. Читать на privet-rostov.ru