Соседка погибших от отравления арбузом москвичек рассказала о состоянии сына
Мама 11-летнего мальчика, проживающего по соседству с умершими от отравления, предположительно арбузом, 61-летней женщиной и ее 15-летней внучкой, которого также госпитализировали в больницу, рассказала о состоянии ребенка.
По ее словам, накануне сын прекрасно себя чувствовал и уже после того, как он лег спать у него открылась рвота.
«Я сомневаюсь, что это отравление. Нет, мы не ели арбуз. На продукты у меня нет подозрений. Мне кажется, это какая-то кишечная инфекция, грязь. Он в этот вечер как раз гулял на футбольном поле», — отметила она.
В настоящий момент, как пояснила женщина, состояние мальчика нормальное, рвоты больше нет.
«Жаловался на живот, сейчас сделала УЗИ, все в порядке. Подозрение на кишечную инфекцию, их же несколько там, точно
Читать на iz.ru