

Соседи Трампа по курорту Мар-а-Лаго не захотели его переезда из Белого дома
Жители Палм-Бич призвали власти уведомить президента США Дональда Трампа об отсутствии у него права постоянно проживать на курорте Мар-а-Лаго. Политик потерял такую возможность ещё в 1993 году, когда передал свою резиденцию в управление клубу.
Соседи Дональда Трампа по курорту Мар-а-Лаго в городе Палм-Бич, Флорида, недовольны возможным переездом политика в свою резиденцию. Как сообщает The Washington Post, обитателей частного элитного курорта беспокоит перспектива постоянного пребывания семьи Трамп в Мар-а-Лаго. Они намереваются через суд запретить Трампу надолго задерживаться в флоридской резиденции.
Своё обращение жители Мар-а-Лаго направили городским властям и Секретной службе США, которая будет обеспечивать безопасность политика после
Читать на versia.ru

