
Соседи рассказали о квартире, где нашли мертвым суррогатного младенца
Еще одного суррогатного младенца нашли мертвым в одной из квартир Приморского района Санкт-Петербурга. Соседи рассказали, что ничего подозрительного в последние дни не заметили.
"Никогда ничего не слышала подозрительного, все нормально было, ну ребенок какой-то плачет", - рассказала местная жительница. Еще одна соседка пожаловалось на громкий топот в этой квартире.
"Она бегает ночью, начинается с 11 часов вечера и заканчивается в 5 утра. Плакал ребенок дня четыре назад, у меня сердце кровью облилось, я орала, в потолок ей стучала - "возьми на руки", ну всякие дети бывают", - отметила женщина.
Как сообщалось ранее, вместе с умершим месячным ребенком в трехкомнатной квартире находились няня и единоутробная сестра. Видимых признаков
. Читать на ren.tv