Сосед рассказал об отравившейся семье под Ростовом
Супругов, отравившихся в станице Бессергеневской Ростовской области, врачи выводили из дома на глазах у соседей. Об этом рассказал местный житель Павел в воскресенье, 21 ноября.
Ранее днем стало известно, что семья из шести человек отравилась неизвестным веществом. Две приемные девочки, семи и восьми лет, умерли. Двух других несовершеннолетних детей доставили в больницу, они находятся в реанимации с острыми признаками отравления неустановленным веществом. Все дети приемные.
«Я приходил днем, когда их выводили в скорую. Я Татьяну издалека видел, ее под руки вели. А Александр был в сознании. По виду, в глазах было что-то такое, как слезились», — сообщил мужчина.
По его словам, дети у семейной пары всегда выглядели ухоженными и довольными. У
Читать на iz.ru

