
Соратники Саакашвили собираются провести новогоднюю ночь у стен колонии
Михаил Саакашвили снова в тюрьме Рустави. Экс-президента Грузии перевезли туда из военного госпиталя города Гори, где он проходил курс лечения с 20 ноября, сообщает корреспондент «МИР 24» Михаил Робакидзе.
В руставской колонии Саакашвили встретит Новый год. Теперь он в той самой камере, которую покинул в середине ноября. Оставил беспорядок и фотографии своей новой пассии Лизы Ясько в память о жизни на воле. Она, народная депутатка украинской Рады, пока только сгущает краски.
«Михаила Саакашвили похитили из города Гори и насильно перевели в Рустави. Его повалили и надели наручники. Это все сделано настолько цинично, притом тогда, когда все спят», – заявила Елизавета Ясько.
На самом деле Саакашвили не похитили, а этапировали сотрудники
Читать на mir24.tv