Соломон не перейдет в Фулхэм. Сделка сорвалась
Нападающий Шахтера Манор Соломон на 100% не перейдет в английский Фулхэм, ведь сделка сорвалась. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.
Еще вчера он сообщал о том, что переговоры находятся на грани срыва, а сегодня стало известно, что договоренности достичь не удалось.
В то же время на Манора Соломона претендуют и другие европейские клубы, поэтому Шахтер не должен иметь проблем с дальнейшей продажей израильтянина.
Соломон в нынешнем сезоне провел 26 матчей во всех турнирах за донецкий клуб, забив четыре гола и сделав две результативные передачи.
Футбольный сезон 2021/22 в Украине был завершен досрочно в связи с полномасштабным российским вторжением на территорию страны. Шахтер занял в чемпионате первое место и в следующем сезоне сыграет в групповом раунде Лиги чемпионов.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Журналист Фабрицио Романо
Читать на sportarena.com


