
Солигорский "Шахтер" выиграл золото чемпионата Беларуси по волейболу среди мужских команд
16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Солигорский "Шахтер" выиграл золото чемпионата Беларуси по волейболу среди мужских команд. Команда Виктора Бекши обыграла минский "Строитель" со счетом 3:0 (25:18, 25:23, 25:17), сообщает корреспондент БЕЛТА.Финальный поединок прошел под знаком превосходства команды из Солигорска.
Подопечные Виктора Бекши, захватив инициативу, не отдали ее до самого финального свистка. В стане теперь уже четырехкратных чемпионов Беларуси самыми результативными игроками стали Владислав Бабкевич, заработавший 18 пунктов, а также Андрей Марченко, на счету которого 14 очков.
Андрей Радюк совершил 10 результативных действий. В стане "Строителя" самым результативным стал капитан команды Сергей Окулич (12 очков).
Читать на belta.by