Хоккеисты "Гомеля" обыграли солигорский "Шахтер" в матче чемпионата Беларуси
19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Гомеля" обыграли солигорский "Шахтер" в матче чемпионата Беларуси.
Встреча завершилась в пользу подопечных Сергея Стася 0 3:1 (2:1, 1:0, 0:0), сообщает корреспондент БЕЛТА. Вслед за "Юностью" силу команды из "Гомеля", демонстрирующую самобытный хоккей, признали игроки солигорского "Шахтера". Начало не предвещало проблем для дружины Юрия Файкова.
"Рыси", оставшись в меньшинстве, уже на второй минуте первого периода пропустили голевой выпад соперников. Шайбу у "горняков" забросил Роман Малиновский, однако пропущенный гол лишь раззадорил гомельчан. Они пошли вперед и смогли сравнять счет.
Старания партнеров завершил взятием ворот Игорь Ревенко. После этого "рыси" еще больше раскрепостились. Еще
. Читать на belta.by
