

Солдат ВСУ застрелил себя по приколу
В рядах военнослужащих ВС Украины в зоне проведения Операции объединенных сил (ООС, ранее АТО), продолжают фиксировать случаи не боевых потерь.
В ночь с 31 марта на 1 апреля 20-летний солдат в/ч А3085 Саенко Алексей, находясь в расположении подразделения неподалеку от села Золотой Колодец Донецкой области, выстрелил себе в голову из автомата АКС-74У.
Инцидент произошел, вероятно, после употребления спиртных напитков или приема наркотиков, так как в кадре слышны возгласы сослуживцев, подначивающих нетрезвыми голосами солдата Саенко. Да и само поведение солдата далеко от нормального, сначала, он присоединил к автомату магазин, приладившись стволом к своему подбородку. Затем Алексей закурил, вальяжно развалился и глупо гигикая, передернул
Читать на free-news.su
