Собянин заявил о докризисном уровне безработицы
За последние полтора года в столице была трудоустроена четверть миллиона человек, а уровень безработицы снизился до докризисного. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на пленарном заседании «Социальная сфера вызовы третьего десятилетия» в рамках IV Форума социальных инноваций регионов.
— Буквально за полтора года была трудоустроена четверть миллиона человек. И сегодня, конечно, не только благодаря этим мерам, восстановлению экономики, безработица в Москве упала практически докризисного уровня, — сказал мэр.
В ходе заседания Сергей Собянин также , что искусственный интеллект помог поставить столичным врачам два миллиона диагнозов.
5 сентября Собянин , что информатизация столичного здравоохранения позволит в будущем перейти медицинской
Читать на vm.ru