Собянин заявил, что второй волны коронавируса в Москве нет
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Власти Москвы уверены, что второй волны коронавируса в столице нет. Об этом сообщил в четверг в эфире телеканала "Россия-24" мэр столицы Сергей Собянин.
При этом мэр отметил, что количество заразившихся новой коронавирусной инфекцией в ближайшее время может приблизиться к 3 тыс. в сутки.
"Динамика развития явная, серьезная. Я думаю, что количество заболевших в ближайшее время уже приблизится к 3 тыс. в сутки", - сказал Собянин.
Также число госпитализируемых за сутки пациентов с коронавирусом увеличилось вдвое по сравнению с двумя неделями ранее. "Сегодня количество людей, которых мы ежедневно госпитализируем, приблизилось к 1 тыс. человек", - сказал он.
По его словам, коечного фонда для
Читать на podrobno.uz
