
Собянин отменил вторую волну коронавируса в Москве
Сергей Собянин выразил уверенность, что второй волны коронавируса в столице России нет. Об этом мэр Москвы заявил в эфире телеканала «Россия-24».
Градоначальник утверждает, что новой волной как правило называют повторное заболевание тех, кто уже переболел, чего нет в столице.При этом Собянин признал серьёзной обозначившуюся динамику прироста заражений в мегаполисе. Он предположил, что число инфицированных коронавирусом в Москве в ближайшее время может достичь 3 тысяч в сутки.
Кроме того, число пациентов с COVID-19, которых госпитализируют за стуки, увеличилось два раза по сравнению с началом сентября.Мэр констатировал, что серьёзный рост по заболеваемости COVID-19 наблюдается практически во всём мире, в том числе, в Европе. В качестве
. Читать на nsn.fm

