Собянин заявил, что 50% москвичей защищены от коронавируса
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем блоге, что на сегодня нет необходимости вводить новые ограничительные меры из-за коронавируса, при этом он не исключает «точечных решений».
«Многие люди ждут, что будут введены более жесткие ограничения. Я не вижу необходимости для принятия более жестких мер, хотя отдельные точечные решения исключать нельзя», - сообщил Собянин.
Он также добавил, что сегодня почти 50% москвичей защищены от заболевания коронавирусной инфекцией.
Собянин пояснил, что речь идет о жителях старше 65 лет, которые должны оставаться дома, - их в столице проживает 2,1 млн человек, с хроническими заболеваниями – еще 700 тысяч, старшеклассники и студенты - 660 тысяч человек. Дома остаются дети до трех лет с мамами, это -
Читать на expert.ru

