
Собянин ввел в Москве ограничения по коронавирусу. СПИСОК
В Москве с 28 сентября введут ограничительные меры для пожилых и людей с хроническими заболеваниями. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.«Я обращаюсь к москвичам старшего поколения, нашим папам и мамам, бабушкам и дедушкам.
Но, конечно, это касается и всех жителей города», — говорится на сайте Сергея Собянина. По его словам: Наложение друг на друга простуды и коронавируса может иметь тяжелые последствия для уязвимых категорий граждан, в связи с чем в Москве вводятся меры.
Москвичи старше 65 лет сидят дома, без необходимости не выходят. Работающим пенсионерам старше 65 и людям с хроническими заболеваниями рекомендуется перейти на удаленку.
Предприятиям рекомендуется отправить на удаленный режим как можно больше сотрудников. Ранее
. Читать на ura.news
