
Собянин вручил премии журналистам
Лауреатами в 2021 году стали 20 человек
Мэр Москвы Сергей Собянин вручил премии в области журналистики. Лауреатами в 2021 году стали 20 человек, передает АГН «Москва».
Собянин поздравил сотрудников СМИ с Днем печати и прошедшими праздниками. Он поблагодарил журналистов за работу во время пандемии.
«Вы всегда были на переднем фронте, рядом с врачами, учителями, рядом со мной, находясь в самой гуще событий. Спасибо вам за работу, поздравляю с премиями», — заявил Собянин.
Премию получили: журналисты «Интерфакса», ОТР, Первого канала, телеканала «ТВ Центр», канала «Москва 24», газет «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Метро», «Московский комсомолец», «Вечерняя Москва», ТАСС и «Москва Медиа».
Читать на tvc.ru