Собянин впервые признал ухудшение ситуации с коронавирусом в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о ситуации с коронавирусом в столице в эфире телеканала «Россия 1». Он признал, что эпидемиологическая обстановка далека от идеала.
Он также подчеркнул, что увеличение числа случаев заболевания коронавирусом является последствием майских праздников. Мэр отметил, что все больше москвичей подключены к аппаратам ИВЛ.
По словам Собянина, заболеваемость будет расти и дальше. Своего пика она достигнет ближе к июлю.
Ранее, 28 мая, мэр Москвы заявил В словах Собянина о ситуации с коронавирусом нашли несостыковкиДо этого он сообщал о сложностях с эпидемиологической ситуацией в столице , что столице нет того же роста числа заболевших, как и ранее и в целом ситуация стабилизировалась. Также он добавил, что
. Читать на readovka.ru

