
Собянин: В Кузьминках заселяется уже пятый дом по программе реновации
По программе реновации в Кузьминках свыше 64 тыс. человек переедут в новостройки. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
По его словам, участники программы реновации начали переезжать в новый дом на Волгоградском проспекте. Новостройку в понедельник осмотрел мэр Собянин.
Он отметил, что в Кузьминках 290 домов подлежит переселению. «Это самая крупная программа в нашем городе. Кузьминки — номер один в программе реновации, их можно назвать столицей программы реновации», — добавил Собянин.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, для строительства жилья по реновации в Кузьминках подобрали 19 стартовых площадок. К настоящему моменту завершено строительство шести домов, в них переезжают жители восьми пятиэтажек.
Новостройка на Волгоградском
Читать на rosbalt.ru

