Собянин сообщил о начале ревакцинации в Москве
«Уже с сегодняшнего дня, 1 июля 2021 года, пройти ревакцинацию можно в одном из восьми павильонов „Здоровая Москва“. А с 5 июля 2021 года будет открыта запись на ревакцинацию в 12 городских поликлиниках», — уточнил чиновник.
По его словам, ревакцинироваться москвичи могут любым препаратом, зарегистрированным в России. Речь идет об одной из двух вакцин: «Спутнике V» либо «Спутнике Лайт».
При этом выбрать можно любой из них. Вместе с тем Собянин сообщил, что городские власти с Минздравом России установили порядок ревакцинации от новой коронавирусной инфекции.
Теперь она будет проводиться раз в год. По словам мэра, власти Москвы совместно с Минздравом России выработали порядок ревакцинации от COVID-19.
Читать на rtvi.com


