
Собянин рассказал о сроках действия масочного режима в Москве
Ограничительные меры в Москве не будут сняты еще как минимум несколько месяцев. Соответствующее заявление сделал глава города Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия–1".
Градоначальник отметил, что ношение масок будет обязательным в общественных местах еще несколько месяцев. Он также призвал москвичей ответственно подойти к соблюдению мер безопасности. Собянин напомнил, что ограничительные меры распространяются на всех, в связи с чем соблюдать их должен каждый.
"О защитных мерах не надо забывать. И мы напоминаем, что это надо выполнять", — цитирует столичного мэра .
Ношение масок и перчаток является обязательным условием для посещения общественных мест и транспорта. В Москве уже возобновили свою работу торговые центры, гостиницы,
Читать на nation-news.ru

