Собянин рассказал о проекте "Умный город"
Цифровизация всех сфер жизни — это уже ближайшее будущее
Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие во II федеральном просветительском марафоне «Новое знание». Его организатором выступает российское общество «Знание». Марафон стартовал в первый день учебного года и продлится три дня. Основными площадками мероприятия стали студии в шести городах России — от Санкт-Петербурга до Владивостока. Выступая перед учащимися вузов, мэр Москвы рассказал о проекте «Умный город», который реализуется в столице. Сергей Собянин подчеркнул, что цифровизация всех сфер жизни — это уже ближайшее будущее. По словам мэра, через 5 лет горожане будут находиться в окружении множества онлайн-сервисов.
«Это город, который постоянно находится с вами в диалоге. Вы
Читать на tvc.ru

