Собянин рассказал о предприятиях в Москве, где от ковида привились около 70% сотрудников
Работодатели в Москве выполнили задачу по вакцинации своих сотрудников от коронавируса, на некоторых предприятиях число привитых работников приближается к 70%. Такую статистику привёл мэр столицы Сергей Собянин.
«Мы видим результат: можно сказать, что в большинстве своём благодаря вот такому ответственному отношению бизнеса, предприятий удалось выполнить задачу. На многих предприятиях, таких как здравоохранение, образование, показатель приближается к 70%», — сказал столичный мэр в интервью телеканалу «Россия-1».
Собянин констатировал, что ситуация с ковидом в Москве хоть и остаётся достаточно сложной, число вновь выявленных заболевших и госпитализаций еженедельно падает. Он также заметил, что если за предыдущие полгода в столице привилось
Читать на reendex.ru



