
Собянин рассказал, какие ограничения снимут в скором времени
Ряд ограничительных мер по коронавирусу могут снять в ближайшие месяцы. Статистика заболеваемости в последнее время снижается. Если тенденция сохранится, сразу несколько важных сфер городской экономики вздохнут свободнее.
Об этом в эфире телеканала "Россия 1" рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. — Сергей Семенович, здравствуйте. Не могу не спросить о текущей ситуации с заболеваемостью.
Можем ли мы говорить о стабильном снижении распространения инфекции? — Мы видим устойчивый, продолжающийся тренд на снижение заболеваемости, хотя количество заболевших еще достаточно приличное. Около 500-600 человек укладываются в больницы каждый день. Но, тем не менее, еще недавно их было 1700.
Читать на vesti.ru

