Собянин поздравил московских школьников с победой на Всероссийской олимпиаде
Москвичи завоевали половину дипломов
Московские школьники завоевали половину дипломов Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года. Об этом сообщил Сергей Собянин. В пятницу он встретился в концертном зале «Зарядье» с победителями и призерами заключительного этапа олимпиады.
«Результат превзошел ожидания. У нас в этом году больше половины всех золотых медалей — это москвичи. Это означает: несмотря на все сложности, проблемы, московское образование выстояло, а вы победили», — сказал Сергей Собянин.
Он рассказал, что призеры, победители Всероссийской олимпиады представлены практически всеми районами Москвы. Это говорит о том, что московское образование является очень качественным и доступным. Собянин также поблагодарил учителей и
Читать на tvc.ru

