
Московские школьники завоевали половину дипломов всероссийской олимпиады
Москвичи получили 1346 дипломов победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года. Это рекордное количество наград. В концертном зале «Зарядье» учащихся столичных школ поздравил Сергей Собянин.
Мэр Москвы выразил благодарность директорам школ и администрациям, которые создают необходимые условия для учебы, учителям, которые помогают ребятам раскрыть свой потенциал. «Огромное спасибо вашим родителям, которые поддержали вас при такой сумасшедшей нагрузке, помогли вам выстоять и победить», — сказал он.
Сергей Собянин добавил, что перед победителями и призерами олимпиад открываются большие возможности — поступить в лучшие вузы страны, а затем устроиться на работу в ведущие корпорации. «Я уверен, что так и будет. Вы
Читать на mos.ru


