Собянин попросил обеспечить безопасность сборщиков подписей на выборы
Мэр поддержал просьбу Венедиктова
Сергей Собянин обсудил с начальником главного управления МВД России по столице Олегом Барановым вопросы обеспечения безопасной работы сборщиков подписей на выборы в Мосгордуму. Об этом мэр Москвы написал в своем микроблоге в Twitter.
«Поддерживаю просьбу Алексея Алексеевича (Венедиктова. — Прим.Ред.). Переговорил с начальником ГУВД, чтобы обеспечили безопасность и спокойную работу сборщиков подписей», — рассказал Собянин.
Ранее заместитель председателя Общественной палаты Москвы, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов обратился к начальнику столичной полиции Олегу Баранову с просьбой рассмотреть вопрос обеспечения безопасной работы сборщиков подписей на выб...
Читать на tvc.ru