
Собянин подписал распоряжение о выплатах ветеранам ко Дню Победы
Сергей Собянин подписал распоряжение о выплатах ветеранах ко Дню Победы. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.
"Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла будет выплачена единовременная материальная помощь в связи с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Распоряжение по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин", – говорится в сообщении.
Известно, что каждый год правительство столицы принимает решение о выплате материальной помощи ко Дню Победы ряду категорий ветеранов. Например, инвалидам и участникам Великой войны, военнослужащим, которые проходили службу в воинских частях, не входивших в состав действующей армии, военнослужащим, награжденным орденами и медалями СССР за службу с 22
Читать на m24.ru
