
Собянин оценил возможность ужесточения ограничений из-за коронавируса
В настоящее время в Москве нет необходимости в ужесточении ограничительных мер, связанных с коронавирусом, но если в городе будут «наплевательски» относиться к рекомендуемым мерам, то вероятность введения жёстких мер высока. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил мэр столицы Сергей Собянин.«Пока мы никаких таких мер не вводим, в этом нет необходимости.
Всё будет зависеть от того, как мы с вами сами будем себя вести. То есть если мы будем соблюдать предписания санитарных врачей, будем соблюдать соответствующие режимы, домашний режим для тех, кому 65+, уход на удалёнку, будем соблюдать требования в трудовых коллективах, на предприятиях, в организациях, учреждениях, торговле, то, дай бог, этого не понадобится», — сказал Собянин.Таким
. Читать на russian.rt.com

