
Собянин назвал "астрономическими" результаты вакцинации в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в течение последних суток в столице вакцинированы от коронавируса более 105 тысяч человек. Такое заявление он сделал в ходе открытия нового центра вакцинации от COVID-19 в олимпийском комплексе "Лужники".
По его словам, главная спортивная арена страны тоже вступила в бой, в борьбу с пандемией. Столичный градоначальник заявил, что количество людей, которые делают прививку от коронавируса в Москве, растет с каждым днем.
"За прошедшие сутки были вакцинированы первым и вторым компонентом 105 тысяч. Это вообще астрономическая сумма, астрономическое количество.
Конечно, это требует ввода дополнительных мощностей", - добавил мэр. В России зарегистрировано уже четыре вакцины от коронавируса: первая в мире
. Читать на ren.tv

