Собянин допустил введение новых мер по обеспечению самоизоляции в Москве
Власти Москвы готовы реагировать на ситуацию с пандемией коронавирусной инфекции и обеспечивать соблюдение режима самоизоляции. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Столичные власти считают обеспечение безопасности граждан во время пандемии коронавируса первостепенной задачей, поэтому готовы реагировать на любые угрозы. В том числе, при необходимости могут быть введены новые меры в рамках режима самоизоляции. Для соблюдения всех правил можно использовать технологию цифрового пропуска.
Механизм выдачи пропусков позволяет гибко реагировать на обстановку, сообщил Сергей Собянин в рамках проекта в Наили Аскер-заде «Опасный вирус 4». Если ситуация потребует сократить количество людей на улицах, то это можно сделать посредством
Читать на politros.com
