Собянин анонсировал начало II этапа программы ремонта поликлиник
В Москве стартует второй этап программы ремонта поликлиник, заявил мэр столицы Сергей Собянин во время визита в филиал №6 диагностического центра №3, где сейчас идет капитальный ремонт.Начало реконструкции запланировано на 1 июля. Всего в рамках второго этапа отремонтируют 25 поликлиник.
На сегодняшний день, по словам мэра, реконструкцию по программе «Моя поликлиника» проводят в 12 городских учреждениях. Собянин отметил, что в них заменят перекрытия, оконные и дверные блоки, полы, инженерные коммуникации, таким образом это будут практически новые поликлиники.Мэр отметил, что из-за ситуации с коронавирусом власти пересмотрели сроки нынешних и будущих реконструкций поликлиник, и программа будет реализована быстрее, чем планировалась
. Читать на aif.ru

