Собянин анонсировал начало II этапа программы ремонта поликлиник
Мэр москвы заявил, что сегодня 12 поликлиник в Москве по программе «Моя поликлиника» полностью реконструируются.Он отметил, что планировалось отремонтировать больше поликлиник, но из-за пандемии пришлось сбавить темпы.
Начиная с 1 июля в Москве запускается новый этап реконструкции ещё 25 поликлиник, сказано в заявлении Сергея Собянина, мэра города, сделанного им при посещении здания филиала №6 диагностического центра №3 и осмотре реконструкционных работ.
«Ещё 25 поликлиник, на них начнётся реконструкция с 1 июля. Условия работы в режиме чрезвычайной ситуации, конечно, принесли много проблем, но и выявили новые возможности... Таким образом, эта программа будет не тише, а даже скорее (реализована – прим. ред.), чем мы замечали по срокам
Читать на versia.ru

