Соболев: «Все ждали от Витории прощальную речь, но он ее не произнес»
«Спартака» Александр Соболев рассказал о прощании с бывшим главным тренером команды Руем Виторией, а также порассуждал о причинах провала португальца. – После матча с «Сочи» Витория собирал команду на ужин. Ларссон рассказал, что он тогда не попрощался с командой.
А он вообще попрощался?– Думаю, все ждали какую-то речь от него, потому что уже после ужина было известно, что он уходит. Но такой речи он не произнес. – А ты ему писал?– Да, написал потом в WhatsApp, пожелал ему удачи.
– У меня с самого его назначения складывалось чувство, что это уже заранее предрешенная недолгая история. У команды не было такого ощущения?– Нет. Он наш тренер, мы в него верили.
Не было такого, что не считали его своим. – А вы все слухи вокруг него не видели или просто не обращали внимания?– Мы в него верили, делали то, что он хотел от нас. Получалось или нет – это уже другое дело.
Читать на bombardir.ru


