Соболев – о смерти мамы в 2020 году: «Хочу выиграть Кубок России и посвятить ей победу»
Александр Соболев рассказал, как справился со смертью мамы полтора года назад. – Каждый свой гол ты посвящаешь маме, которой не стало в августе 2020-го. Можешь рассказать, как сумел пережить этот сложный момент и не опустить руки?– Просто я уверен, что мама не хотела бы, чтобы я переживал.
Когда вернулся в команду через три дня, сразу продолжил работать. Хотелось просто играть в футбол. Забил в первом же матче, благодаря этому стало легче.
Мама всегда говорила, что все сложится хорошо, я попаду в «Спартак» и в национальную команду. В детстве я над этим смеялся, но она оказалась права. К сожалению, вживую мама не увидела мой первый гол за сборную, не порадовалась со мной второму месту «Спартака».
Хотя, думаю, она в любом случае все видит. . .
Читать на bombardir.ru

