Собчак заявила о нападении на нее во время съемок в монастыре
Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что на нее и ее съемочную группу напали в монастыре.
«На нас было совершенно нападение в монастыре. Двое человек избиты. Камеру разбили. Меня толкнули так, что я упала, и держали пока били Ерженкова. Полиция вызвана. Все съемки избиения забрали», — написала она в своем Telegram-канале.
Телеведущая добавила, что ее помощница успела снять на телефон, как «заломали и стали бить Сергея, отобрали камеру» и толкнули на землю ее саму, и «как били Филиппа, бывшего послушника, который и рассказал нам историю, которую мы расследуем».
Известно, что Собчак находится в Екатеринбурге для съемок фильма про схиигумена Сергия (Николая Романова). Ранее в июне он захватил Среднеуральский женский монастырь, отстранив от
Читать на iz.ru



