Поклонская пожалела Собчак после нападения в уральском монастыре
Инцидент с нападением на Ксению Собчак и ее съемочную группу вызвал сожаление у зампреда комитета Госдумы по международным делам Натальи Поклонской.«Инцидент в монастыре на Урале вызывает сожаление. Надеюсь, съемочная группа и Ксения Собчак быстро выздоровеют, а история с настоятелем и строителем монастыря Сергием закончится хорошо, потому что я уверена, что он очень переживает о произошедшем и, конечно же, не хотел такого конфликта, тем более, насколько мне известно из СМИ, его самого там не было», — заявила Поклонская РИА Новости.Напомним, отца Сергия называли духовным отцом Поклонской.
Утверждалось, что в 2015 году она прилетала в Екатеринбург венчаться, и обряд проводил именно этот схиигумен. Однако сама депутат неоднократно опровергала
. Читать на nsn.fm




