
Собчак захотела отдать сына в обычную школу: Я патриот
Телеведущая Ксения Собчак попросила у сограждан совета: куда отдать ребенка учиться. Ее сын Платон еще не дорос до школы, но звездная мама уже сейчас ломает голову над тем, где наследник будет получать образование.
В соцсети она призналась, что не хочет отдавать чадо в какую-нибудь школу на Рублевке "из-за атмосферы, которая очень часто там складывается". По словам Собчак, в тамошних платных школах дети постоянно меряются доходами родителей, их интересует, на какой машине кого привезли на уроки, где работает папа и так далее.
Не подходят Собчак и школы при посольствах.
"Жалко растить ребенка немножко иностранцем, ведь я патриот", - заверила она.
Остаются только обычные среднеобразовательные школы, но и они не совсем то: "В русских школах
Читать на mk.ru
